• 3 декабря 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 13. "Экополис", Арт-клуб "ВОКЗАЛ. ОЗЕРКИ".

ПОСТРОЙКА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Детское Конструкторское бюро "ПОСТРОЙКА"
2308 дней назад
3 декабря 2017 c 12:00 до 12:00
Санкт-Петербург
Выборгское шоссе, д. 13. "Экополис", Арт-клуб "ВОКЗАЛ. ОЗЕРКИ".

- Наглядная математика - Логические игры и конструирование - Идеи занятий для родителей и педагогов - Добавим физику и механику - Любимое оригами - Мозаики — головоломки - Математическое рисование - Лепка из супер-материала математических сувениров и не только

Детское конструкторское бюро "Постройка" — это образовательный проект, посвященный увлекательному знакомству с математикой через наглядные представления: игры, конструкторы, головоломки, оригами, рисование. Несколько раз в год можно прийти на Постройку и принять участие в различных интересных математиматических активностях в свободном режиме: попробовать всё или погрузиться в несколько тем, понять, чем именно привлекает математика Вашего ребенка и найти самый правильный для вас подход в развитии пути познания. Дети, увлеченные математикой и решением задачек, добавят в свой багаж уникальные идеи игр и конструирования из практически подручных средств и материалов.

Просто о сложной математике и ее законах!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше